35 000 руб. / месяц
Новосибирская область, Новосибирск, метро Гагаринская, ул. Дачная, 36 Показать на Яндекс.Карте
Ближайшая ст. метро: Гагаринская, 17 минут пешком

Описание

Предлагается квартира в аренду вторичного жилья с тремя комнатами, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома, всего в 6 минутах ходьбы от метро Заельцовская. Общая площадь квартиры составляет 60.00 кв.м. Это отличный экономичный вариант для семей с детьми или студентов.

Квартира имеет стандартный ремонт, что делает ее уютной и удобной для проживания. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры, такие как детский сад №193 комбинированного вида, вечерняя сменная общеобразовательная школа №1, медицинские центры и аптеки, парки для прогулок и театры.

Также рядом расположены супермаркеты, торгово-развлекательные комплексы, что обеспечивает удобство и комфорт жильцам квартиры. Этот вариант аренды идеален для тех, кто ценит комфорт и уют, при этом экономично планирует свои расходы.

Не упустите возможность арендовать прекрасную квартиру с удобным расположением и развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре объекта. Этот вариант аренды станет вашим уютным домом, где вам будет приятно находиться и проводить время с близкими.
Оплата помесячно, предусмотрен депозит, в размере 20000 рублей.

Дополнительно предусмотрена комиссия, согласно прайсу компании, в размере 50% от месячной стоимости аренды, единоразово, при заселении.

У арендатора могут быть предпочтения к арендатору.

Номер объекта: #88/537034/22484

Есть: Мебель, Мебель на кухне

Характеристики

  • Цена:

    35 000 рубcутки
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 3
  • Материал здания: панельный
  • Этаж: 4/5
  • Тип объекта: Вторичная
  • Общая площадь: 60 м²
  • Жилая площадь: 47 м²
  • Кухня: 6 м²
  • Балкон: балкон
  • Санузел: раздельный
  • Ремонт: косметический

Контакты

Контакт:Евгения
Телефон:8 913 484-XX-XX
Добавлено:22.02.2025
Обновлено:06.04.2025

Расположение

Новосибирская область, Новосибирск, метро Гагаринская, ул. Дачная, 36