Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

У Сити построят пересадочный узел

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) Сити будет построен рядом с платформой Тестовская Смоленского направления железной дороги.

Как заявили на Общественном градостроительном совете при мэре Москвы разработчики проекта, новый ТПУ объединит построенный год назад вестибюль станции метро «Международная» с платформами железной дороги и с проектируемой скоростной транспортной системой (СТС), с помощью которой станет удобно добираться до всех московских аэропортов.

Терминал не займет места в самом Сити: архитекторы «втиснули» его в подэстакадное пространство Третьего транспортного кольца. Он должен обеспечить удобную пешеходно-травалаторную (травалатор – это горизонтальный эскалатор, такие уже есть на Багратионовском мосту) связь Сити с набережной Тараса Шевченко на другом берегу Москвы-реки и далее с Кутузовским проспектом. Сначала намечалось использовать под СТС нижний ярус терминала, но чтобы лучше связать эту систему с железной дорогой, решено нижний уровень использовать как общественную зону для обслуживания пассажиров и посетителей делового центра.

www.kdo.ru

 

05.12.2007

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Поиск по сайту