5 995 000 руб. (58 775 р./м²)
Новосибирская область, Новосибирск, метро Площадь Маркса, ул. Телевизионная, 12 Показать на Яндекс.Карте
Ближайшая ст. метро: Площадь Маркса, 1 минут транспортом

Описание

Внимание! Цена снижена пока подобран обменный вариант!
Уникальное предложение квартира на земле в непосредственной близости к метро Карла Маркса. Рядом парки для прогулок, лицей информационных технологий, школа и детские сады, детская больница, крупные торговые центры и еще огромное количество всего, что может сделать вашу жизнь комфортной и удобной.
Очень крепкий каменный дом, просторная квартира с несколькими жилыми помещениями: 1 этаж занимает коридор, кухня, две изолированных комнаты и проходная гостиная с удобной деревянной лестницей в эксплуатируемый цокольный этаж с окнами, цоколь это единое пространство более 40 квадратов с отдельным санузлом и настоящим французским камином с живым огнем (все в рабочем состоянии).
Все коммуникации в доме центральные, очень тепло и уютно.
Небольшой придомовой участок под цветы и зелень, с барбекю-зоной и парковочным местом станет приятным дополнением к жилой площади.
Отличный бонус еще и доброжелательные соседи!
Звоните, все подробно расскажу!
Быстрый выход на сделку!
Готовы рассмотреть обмен на квартиру в новом доме недалеко от метро.

Характеристики

  • Цена:

    5 995 000 руб
  • Цена за м²: 58 775 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 4
  • Материал здания: монолитно-кирпичный
  • Этаж: 1/2
  • Тип объекта: Вторичная
  • Общая площадь: 102 м²
  • Жилая площадь: 83.4 м²
  • Кухня: 8.4 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Санузел: несколько
  • Ремонт: косметический

Контакты

Контакт:Недорезова Ирина Юрьевна
Компания:Грановит
Телефоны:8 962 835-XX-XX
Добавлено:15.01.2025
Обновлено:18.02.2025

Расположение

Новосибирская область, Новосибирск, метро Площадь Маркса, ул. Телевизионная, 12