Описание
К продаже представляю благоустроенный дом в два этажа - это идеальное жилье для комфортной и удобной жизни. Современные люди стремятся к качественному и удобному жилью, которое сможет соответствовать их потребностям.
Дом в два этажа предоставляет потрясающую возможность создать пространство, которое подходит для разных задач и активно удовлетворяет нужды каждого члена семьи.
Первый этаж: просторная прихожая, совмещенная гостиная с кухней-столовой ,она создает больше места для семейного общения и развлечений, таких как праздники, вечеринки и встречи с друзьями.Так же на первом этаже есть комната ,совмещенный большой санузел.
Второй этаж предлагает обособленные спальни , давая каждому члену семьи свое личное пространство и уединение. Такая планировка дома позволяет совместить функциональность с комфортом .
Есть отдельная котельная. Отопление газовое, водоснабжение
из собственной скважины .До города Чебаркуль 10 минут езды.В поселке развитая инфраструктура .
Подходит под все виды расчетов. Показ в удобное для вас время. Номер в базе: 10479643. Код пользователя: 119033. Район: Малково д.
Характеристики
Цена:
6 990 000 руб- Тип: Дом
- Площадь дома: 138.9 м²
- Участок: 15 сот
- Статус продажи: Прямая продажа
- Электричество: есть
- Газ: есть
- Водоснабжение: есть
- Канализация: есть