3 499 000 руб.
Торг
Смоленская область, Смоленский район, Купники деревня, ул. Новая, 21 а Показать на Яндекс.Карте

Описание

РАССМОТРИМ ОБМЕН! Предлагается на продажу коттедж в Заднепровском р-не не далеко от ул.Лавочкино, расположенный в новом коттеджном поселке в 5 минутах езды на машине от города по хорошей асфальтированной дороге!!!
Дом 100м/кв на ровном участке 10 соток строили для себя, на материалах не экономили! Фундамент : углубление 1,8м , армированный , бетон м300, стены 300й пеноблок ( планировали утепление и декоративную штукатурку с применением декоративных элементов в виде металлсайдинга или камня), кровля - металочерепица Grant Laine, ламинированные стеклопакеты - цвет графит!
На участок организован свой прямой съезд с асфальтированной дороги, и так же отсыпана дорога вдоль соседних участков. Из коммуникаций только Электричество, поданы документы на бесплатную газификации участка( на посёлок установлена отдельная новая гшрп в 150 метрах от участка- мощностей достаточно)!
Юридически чистый объект: один взрослый собственник , без долгов и обременений! Не упустите хороший дом по отличной цене!
Звоните!

Характеристики

  • Цена:

    3 499 000 руб
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 100 м²
  • Участок: 10 сот
  • Статус продажи: Прямая продажа

Контакты

Контакт:Белова Елена
Компания:Агентство недвижимости "Квартира"
Телефон:8 920 315-XX-XX
Добавлено:03.04.2024
Обновлено:16.04.2025

Расположение

Смоленская область, Смоленский район, Купники деревня, ул. Новая, 21 а