13 000 000 руб.
Крым республика, Бахчисарайский район, Вилино село, ул. Крупской Показать на Яндекс.Карте

Описание

Море в 10 минутах езды на машине. Два дома на участке 10 соток земли. Один можно сдавать отдыхающим и туристам. Есть летняя кухня, колодец. Посажена клубника, малина, красная и черная смородина, а также имеются плодовые деревья: черешня, вишня и персик, растет виноград разных сортов.
Первый дом 81,6 кв.м: 3 комнаты, большая кухня, ванна и туалет раздельные, напольный отопительный котел, летняя веранда.
Второй дом 121 кв.м: три большие комнаты, ванна, подсобное помещение и кухня. Материал стен - ракушка. Дом оформлен, введен в эксплуатацию в черновой отделке.
Есть 2 школы, 2 детских сада, поликлиника, банк РНКБ, магазин"Корзина", тренажёрный зал, детские площадки, парк и т.д. Очень удачное расположение в близи таких городов как Севастополь, Симферополь и Бахчисарай. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру в Симферополе.
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия юридической защиты.
- Каждая сделка проходит с юристом.
- Поможем снизить процент по ипотеке.
- Страхование со скидкой до 50%.
- Новостройки без комиссии.
- Риелтор, который позаботится обо всем и 24/7
Код пользователя: 46404
Номер в базе: 393017

Характеристики

  • Цена:

    13 000 000 руб
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 121 м²
  • Участок: 10 сот
  • Статус продажи: Прямая продажа

Контакты

Контакт:Сергей Александрович
Компания:ЭТАЖИ
Телефон:8 988 462-XX-XX
Добавлено:13.04.2023

Расположение

Крым республика, Бахчисарайский район, Вилино село, ул. Крупской