21 000 000 руб. (300 000 р./м²)
Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 1
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 2
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 3
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 4
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 5
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 6
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 7
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 8
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 9
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 10
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 11
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 12
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 13
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 14
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 15
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 16
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 17
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 18
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 19
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 20
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 21
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 22
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 23
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 24
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 25
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 26
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 27
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 28
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 29
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 30
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 31
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 32
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 33
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 34
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 35
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 36
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 37
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 38
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2 — фото 39

Описание

Планируете купить 2 комнатную квартиру в Краснодаре ?

Тогда рекомендуем рассмотреть данное предложение!

ЖК Тургенев на пересечении улиц Дальняя и Тургенева . Комплекс расположен в микрорайоне Фестивальный и представляет уникальную архитектуру. Квартира находится на 2 этаже . Планировка: общ. S=70 м,  Видовая квартира на город. Восточная сторона. В тишине от дороги. С дорогим ремонтом и мебелью в классическом , роскошном дизайне . В квартире остаётся всё. О КВАРТИРЕ. Двухкомнатная. Второй этаж (удобный лифт с парковки). Со всеми преимуществами корпуса №2. Окна на восток с перспективным видом, на тихую территорию между домами. Две лоджии. Два санузла. После застройщика выполнен качественный ремонт, для себя. Все материалы экологичные. Продается с мебелью – двери, шкафы, кухня изготовлены надежным производителем; сплиты в каждой комнате; Интернет; сантехника и бытовая техника премиум-класса; плитка Испания и Италия; потолки в комнатах с шумоизоляцией натуральные. Потолки на лоджиях, в санузлах и в кухне, панно на кухне из высококачественной натуральной доски. Пол – натуральная инженерная доска, дуб.Уникальная архитектура дома с декоративной подсветкой Материалы строительства из Европы.Для облицовки фасада была изготовлена крупнейшая в мире партия кирпича Бельгийского завода Vandersanden.

Развитая инфраструктура: фитнес клуб премиум класса, торговые центры , супермаркеты , магазины , аптеки, прогулочные зоны, двор оборудован детскими и спортивными площадками, фонтан, подземный и наземный паркинги, консьерж и охрана , камеры видеонаблюдения.

В шаговой доступности школы и детские сады, ЖК Седьмой Континент на улице Совхозная . До ЖК Большой на улице Красная и до ЖК Центральный на улице Буденного ,торгового центра Галерея и Театральной площади 10 минут на машине. До ЖК Адмирал 15 минут на авто.

Рядом с ЖК остановка общественного транспорта, троллейбус.

Можно купить квартиру в ипотеку или использовать материнский капитал.

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас за более подробной информацией или оставьте сообщение с номером телефона и специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.

Агентство элитной недвижимости ESTATE находится по адресу: город Краснодар, улица Пушкина 2 ( пересечение с улицей Кубанская набережная )

Характеристики

  • Цена:

    21 000 000 руб
  • Цена за м²: 300 000 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 2
  • Материал здания: монолитный
  • Этаж: 2/25
  • Тип объекта: Вторичная
  • Общая площадь: 70 м²
  • Жилая площадь: 33 м²
  • Кухня: 13 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: несколько
  • Санузел: несколько
  • Ремонт: евроремонт

Контакты

Контакт:Роман
Компания:Агентство элитной недвижимости "Estate"
Телефон:8 900 280-XX-XX
Добавлено:09.07.2024
Обновлено:23.01.2025

Расположение

Краснодарский край, Краснодар, Краснодар, ул. ФМР, Дальняя, д.8к2