Описание
Лот № 179591. Продаю отличную квартиру в доме премиум-класса в самом сердце Сочи!Очень просторная и светлая, с шикарным видом на море и горы Красной поляны. Общая площадь - 46,3 кв.м.До пляжа всего лишь 10 минут.
Дом имеет свою огромную закрытую территорию с круглосуточной охраной. Ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и прогулок. Консьерж-сервис. Дом имеет 2 парковки — гостевую, и для жильцов на 120 парковочных мест.- Бассейн с видом на Чёрное море. - Тренажёрные залы- Магазины- Кафе и рестораны- Детские развлекательные площадки
Рядом находятся спортивные секции: футбольный стадион, зал единоборств(бокса, борьбы и кикбоксинга), яхт-клуб.
Большой бассейн, подземная парковка - всё, что нужно для постоянного проживания или отдыха.
Самый центр городской жизни Сочи: рядом находится парк Дендрарий, цирк, Зимний театр.
Удобная транспортная развязка позволит вам без проблем попасть в аэропорт, Олимпийский парк и Красную поляну.
Если вы ищете место с расширенной инфраструктурой, это то, что вам нужно. Квартира прекрасно подойдёт как для переезда на постоянное место жительства, так и для инвестирования.
Прекрасное предложение по цене, звоните скорее!
Характеристики
Цена:
16 992 100 руб- Цена за м²: 369 393 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: монолитный
- Этаж: 7/16
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 46.3 м²
- Жилая площадь: 40.3 м²
- Кухня: 6 м²
- Статус продажи: Прямая продажа