6 799 000 руб. (158 116 р./м²)
Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 1
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 2
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 3
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 4
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 5
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 6
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 7
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 8
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 9
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 10
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 11
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 12
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37 — фото 13

Описание

Представляется Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в экологически чистом районе нашего города.

Квартира уютная, светлая располагается на восьмом этаже девятиэтажного дома .

Общая площадь квартиры 58 кв.м.
Комнаты изолированы, санузел совмещен.

В квартире сделан качественный, дизайнерский ремонт. Элeктpикa инжeнeрная, с cистемoй защиты от утечек тока и перепадов нaпpяжения, что соxpaнит вашу жизнь и сpoк эксплуaтации теxники. Cантeхника новая, водoпpовод новый, окна нoвые. Вcя тeхникa и мебeль нoвaя, тeлевизоp, cтиральная машинка, микроволновка, холодильник, кровать, диван, шкаф, комод, кухня.
Вся мебель и техника остается.
Тихий район, соседи хорошие.

Водоснабжение, электроэнергия, отопление и канализация централизованно.

Во дворе находится парковочное место.

Вся инфраструктура в шаговой доступности:
-детский садик,
-школа,
-остановки общественного транспорта, с которых Вы можете добраться в любой конец города,
-продовольственные сетевые магазины,
-фельдшерский пункт,
-детская поликлиника ,
-пункты выдачи онлайн магазинов (Валберес, Озон, Сдек).

Дорога до моря займет 3 минуты на автомобиле или 15-20 минут пешей прогулки. До центра города 15 минут на общественном транспорте, где находятся Авто и ЖД вокзалы. Ближайшие аэропорт ( Сочи , Краснодар) 2-2,5 часа на комфортабельной электричке Ласточка или 1,5-2 часа езды на личном транспорте.

Стоимость посуточной аренды в сезон составляет от 2500-3500т.р., стоимость долгосрочной аренды составляет в среднем 25000т.р
Рост цен на аналогичные объекты недвижимости за последний год составил порядка 20-25% учитывая динамику рынка и популярность района, в этом году ожидается не меньший рост.

Район расположен в красивом месте, окруженный горами и морем.

При звонке назовите номер объекта V337

Характеристики

  • Цена:

    6 799 000 руб
  • Цена за м²: 158 116 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 2
  • Материал здания: монолитный
  • Этаж: 8/9
  • Тип объекта: Вторичная
  • Общая площадь: 43.4 м²
  • Жилая площадь: 30 м²
  • Кухня: 10 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: несколько
  • Ремонт: евроремонт
Добавлено:20.11.2023
Обновлено:27.02.2025

Расположение

Краснодарский край, Туапсинский район, Туапсе, ул. Звездная, 37