Описание
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира вторичка на 4 этаже 16-этажного дома, общей площадью 82.00 кв.м. В квартире есть кухня площадью 9.1 кв.м. и уникальный дизайнерский ремонт, который придаст ей модный и презентабельный вид. Мебель остаётся в подарок новым владельцам.
Эта квартира идеально подойдёт для семей с детьми, инвесторов, родителей или пожилых родственников. Рядом с домом находятся детские сады №46, №305 и Солнышко, детская городская поликлиника №19 и городская поликлиника №51. Также в шаговой доступности расположены детский театр Вера, магазин Малинка и пляж на Мещерском озере. Канавинский район.
Это элитный объект недвижимости, идеальный для тех, кто ценит комфорт и качество. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры. Звоните прямо сейчас и узнайте больше!
Рядом расположены улица Пролетарская, Бетанкура, Сергея Акимова.Номер объекта: #82/1599059/11523
Характеристики
Цена:
12 699 000 руб- Цена за м²: 154 866 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 3
- Материал здания: кирпичный
- Этаж: 4/16
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 82 м²
- Жилая площадь: 45.6 м²
- Кухня: 9.1 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: несколько
- Ремонт: евроремонт