Описание
Идеальная квартира в лучшем доме Симферополя!
Представляем вашему вниманию квартиру мечты! Это современная квартира в лучшем доме Симферополя, с современным ремонтом и отличными плюсами, которые сделают вашу жизнь комфортной и уютной. Квартира имеет паркет из массива ясеня, новые окна, 3 кондиционера, 3 санузла, новые двери, отапливаемую лоджию и балкон, а также кухню из массива ясеня.
Рядом с квартирой находится все необходимое для комфортной жизни - магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады и многое другое. Расположение квартиры также обеспечивает прекрасный вид на набережную.
Квартира готова к продаже и ожидает своих новых владельцев. Форма оплаты обсуждается индивидуально.
Компания Этажи предоставляет лучшие услуги по недвижимости в Симферополе. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество услуг и профессиональный подход к каждому клиенту. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Номер объекта 10406667
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 10406667. Район: Киевский
Характеристики
Цена:
26 000 000 руб- Цена за м²: 208 000 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 3
- Материал здания: блочный
- Этаж: 7/8
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 125 м²
- Кухня: 20 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: есть
- Санузел: раздельный
- Ремонт: косметический